<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[长沙-吐鲁番-伊宁往返航线正式开通]]> Mon, 16 Jul 2018 13:06:21 GMT <![CDATA[“疆品入湘”吐鲁番农特产品包机采购首发仪式举办]]> Mon, 16 Jul 2018 12:33:12 GMT <![CDATA[“夜游吐鲁番”系列产品:“丰满"全域游 让游客留下来 ]]> Fri, 13 Jul 2018 12:50:49 GMT <![CDATA[吐鲁番的葡萄熟了]]> Fri, 13 Jul 2018 10:39:40 GMT <![CDATA[高温天里偏“找热” 吐鲁番沙疗每天吸引近千游客 ]]> Fri, 13 Jul 2018 10:35:57 GMT <![CDATA[吐鲁番市:派驻机构主动“晒家底” 廉政档案实现全覆盖]]> Fri, 13 Jul 2018 10:32:15 GMT <![CDATA[吐鲁番市加快推进审批服务便民化]]> Wed, 11 Jul 2018 04:51:35 GMT <![CDATA[塔城—吐鲁番航线开通]]> Tue, 10 Jul 2018 04:57:54 GMT <![CDATA[吐鲁番机场再开2条航线]]> Sun, 8 Jul 2018 10:31:29 GMT <![CDATA[吐鲁番巡回医疗队:为基层群众送上“健康”大礼包]]> Sun, 8 Jul 2018 10:27:14 GMT <![CDATA[吐鲁番市领导看望慰问基层党员群众]]> Fri, 6 Jul 2018 14:23:48 GMT <![CDATA[吐鲁番市启动第二十个党风廉政教育月活动 ]]> Fri, 6 Jul 2018 14:22:08 GMT <![CDATA[吐鲁番机场2018年上半年旅客吞吐量历史最高]]> Fri, 6 Jul 2018 14:11:32 GMT <![CDATA[【党旗映天山】让群众过上比葡萄还甜的好日子 ]]> Tue, 3 Jul 2018 12:30:00 GMT <![CDATA[张文胜与基层干部群众共庆党的生日]]> Tue, 3 Jul 2018 12:24:47 GMT <![CDATA[吐鲁番市各族党员干部喜迎七·一 ]]> Tue, 3 Jul 2018 12:22:50 GMT <![CDATA[吐鲁番市党员干部警示教育大会召开]]> Tue, 3 Jul 2018 12:20:45 GMT <![CDATA[张文胜在下沉住户期间调研群众工作时强调 切实增强使命感全力以赴做好群众工作]]> Mon, 2 Jul 2018 12:14:31 GMT <![CDATA[吐鲁番机场积极开展净空知识宣传活动]]> Fri, 29 Jun 2018 06:10:44 GMT <![CDATA[吐鲁番机场深入开展电气火灾防范治理工作]]> Wed, 27 Jun 2018 04:54:37 GMT